Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Дубае продали недвижимости на 30 миллиардов долларов

2014-09-01 13:58:09

В черте Дубая за период первого полугодия нынешнего года было продано недвижимого имущества на общую сумму в 30 миллиардов американских долларов, констатируют специалисты аналитического портала http://www.socmart.com.ua. Следует обратить внимание на то, что в период второго квартала 2014 года показатель общей стоимости всех сделок по недвижимому имуществу в Дубае сократилась в среднем с 16 до 14 миллиардов долларов в период первых трех месяцев нынешнего года.
Преобладающее большинство всех сделок пришлось в целом на операции с земельными участками, которых приобрели на сумму в 9.5 миллиардов американских долларов. Сумма всех сделок по реализации отдельных объектов недвижимого имущества достигла отметки в 6.7 миллиардов долларов, а общая сумма всех проведенных транзакций по сегменту строительству порядка 489 миллионов долларов. Рынок недвижимого имущества Дубая привлекает внимание постоянно увеличивающегося количества все новых и новых инвесторов практически со всего мира. Если говорить о приобретении жилых квартир, то здесь продолжает лидировать район под названием  Dubai Marina, общая сумма по которым составила около 1.5 миллиарда американских долларов.
Показатель роста новых инвестиций в объекты недвижимого имущества Дубая был возможным посредством достаточно мудрой экономической политики, который проводился местным правительством за период нескольких последних месяцев.

 

 

 

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)