Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






До конца 2011г. во Львове должны ввестись десяток строительных объектов

2011-09-07 09:48:58

 

Львовский областной совет утвердил перечень объектов и мероприятий, финансируемых за счет субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на реализацию приоритетов развития регионов во Львовской области. Общая сумма субвенции составляет 59200000 грн.

Перечнем предусматривается, что 10 объектов будут завершены в этом году. Так, речь идет о реконструкции и перепланировки под офтальмологическое отделение, административные и хозяйственные помещения областной больницы внелегочного туберкулеза на ул. Бой-Желенского, 5 в г. Львове (2,4 млн грн субвенции).

 

3700000 будут направлены на строительство детского сада в с. Скачать бесплатно Пустомытовского района.

 

3 млн грн пойдут на акушерской корпус на 30 коек в г. Николаеве Львовской области.

 

Школа в г. Городок Львовской области получит 622 тыс. грн.

 

На реконструкцию общеобразовательной школы I-II ступеней в с. Голубица Бродовского района предусмотрено выделить 1,7 млн ​​грн; на реконструкцию Шниривськои общеобразовательной школы I-III ступеней Бродовского района - 1,2 млн грн.

 

На ремонтно-реставрационные работы памятника архитектуры нач. ХХ в .. дома № 17-19 на проспекте Т. Шевченко во Львове будет выделено 1,6 млн грн.

 

1 млн грн предусмотрено на проведение ремонтно-реставрационных работ церкви Рождества Богородицы в г. Щирца Пустомытовского района.

 

Наибольшую часть субвенции предусматривается направить на противооползневые мероприятия для Подгорецкого Василианского монастыря Благовещения в с. Подгорцы Бродовского района - 5,2 млн грн.

 

На строительство детской туристической базы центра краеведения, экскурсий и туризма ученической молодежи на ул .. Ивана Франко, 156 в г. Львове предусмотрено выделить 4,5 млн грн.

 

Отметим, что еще 10 объектов планируется завершить в 2012 году, и 2 - в 2013 году.

 

Во время обсуждения заместитель председателя бюджетной комиссии Львовского областного совета Степан Кубив отметил, что перечень объектов сформирован неправильно и обратился в районных советов Львовской области с просьбой участвовать в формировании перечня объектов в будущем. В свою очередь заместитель председателя Львовского областного совета Валерий Пятак указал на то, что только 13 районов области получит средства по данной субвенции и предложил поручить Львовской ОГА сформировать перечень объектов на 3-4 последующих года, следуя принципу пропорциональности финансирования на одного жителя. Депутаты поддержали данное предложение.

 

Квартира в таунхаусе или дом в жилом комплексе - ваша заветная мечта? Тогда у наших партнеров вы найдете таунхаусы коттеджи на любой вкус.

 

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Львов, строительство, объекты


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)