Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В этом году в Украине будет построено тысячи километров автодорог

2011-06-22 14:01:37

 

До конца года в Украине должно быть построено около тысячи километров дорог. О том, каким образом осуществляется работа по сооружению новых дорог, а также как осуществляется реконструкция уже действующих идти речь во время расширенного заседания Кабинета Министров, которое состоится 9 июня.

 

Об этом ZAXID.NET сообщили в Департаменте информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

 

На заседание приглашены руководители области, представители региональных властей, на которых возложены обязанности по организации строительства и реконструкции дорог.

 

Вопросу возведения новых дорог правительство уделяет особое внимание, ведь без этого невозможно развитие инфраструктуры в целом. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во время украинские-датского бизнес-форума.

 

Глава правительства, в частности, упомянул, что завершается сооружение объездных дорог вокруг Харькова и Донецка, начинаются работы на кольцевых дорогах вокруг Днепропетровска и Киева. Также премьер-министр выразил убеждение, что в 2011 году будет сдано в эксплуатацию почти тысячу километров дорог и заложено базу для возведения новых путей в последующие годы.

 

 


Метки:  Украина, строительство, дороги


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)