Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Харькове будет самая лучшая гостиница Украины

2011-03-10 22:41:39

Группа компаний Development Construction Holdings (DCH, Харьков) к ноябрю-декабрю 2011 года завершит строительство в Харькове пятизвездочной гостиницы Kharkiv Palace на 180 номеров, которая станет штабом УЕФА в этом городе.

 

“Я с уверенностью могу сказать, что это будет, я думаю, лучший отель в Украине, а может быть, и в Европе”, — заявил президент DCH Александр Ярославский на презентации логотипа и названия гостиницы в Харькове в пятницу.

 

“Это первая мини-штаб-квартира УЕФА, с которой Местный организационный комитет заключил договор. Штаб-квартира, ясное дело, будет в Киеве, и будет три мини-штаб-квартиры — во Львове, в Донецке и в Харькове”, — отметил в свою очередь директор турнира Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

 

Он также надеется на то, что в ближайшее время соглашения будут подписаны и с гостиницами в остальных городах.

 

Кроме того, Ярославский отметил, что оператором гостиницы, возможно, станет “одна из московских групп”, с которой сейчас ведутся переговоры, однако до конца DCH еще не определилась с этим вопросом.

 

Логотип гостиницы выполнен, по выражению советника Ярославского Елены Деревянко, “в элегантном дворцовом стиле”: на нем изображены буквы K и P, увенчанные короной, а под ними — 5 звезд.

 

Как сообщалось, в декабре 2010 года Ярославский заявил, что DCH инвестирует 100 млн долларов в строительство пятизвездочной гостиницы на площади Свободы в Харькове.

 

DCH создана на базе активов, ранее носивших неформальное название “группа УкрСиббанка” после того как два партнера этой группы (Ярославский и Эрнест Галиев) решили разделить активы.

 

Активы группы сосредоточены в сфере промышленности, финансов, строительстве и смежных с ним отраслями — от индустрии строительных материалов до девелопмента.

 

В числе активов, контролируемых DCH, строительный и девелоперский бизнес, производство стеклотары и ФК “Металлист” (Харьков), аэропорт Харькова.

 

 

Источник: http://www.socmart.com.ua

А теперь важная информация от наших друзей. Вас интересуют грузовые автомобили в лизинг? Наши друзья могут предложить данную услугу по невероятно колоссально низкой цене. Вы не пожалете что обратились именно к ним.


Метки:  Харьков, гостиницы


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)