Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Крыму появился первый отель категории «5 звезд»

2011-07-18 16:02:25

21 апреля отель и резиденция Villa Elena (г. Ялта) официально получил статус пятизвездочного отеля, став первым отелем такого уровня в Крыму.

Отель прошел трехкратную инспекцию и комиссию членами научно-технического центра сертификации продукции, услуг и систем качества Украины и Министерства культуры и туризма Украины. Также, согласно двум тайно проводимыми инспекциями от независимых агентов международной компании Leading Quality Assurance, Villa Elena подтвердила соответствие международным стандартам гостеприимства с показателем 79,9%, что выше среднеевропейского и мирового уровня.
«Мы долго и тщательно готовились к этому и рады, что в результате смогли первыми в Крыму получить столь высокую категорию и международное признание. Спасибо за доверие главного - жизненного комфорта и чувства счастья здесь и сейчас », - отметил генеральный менеджер Villa Elena Виталий Федорченко.
Отель и резиденция Villa Elena размещен в пятиэтажном особняке в стиле модерн, построенном в центре Ялты в 1912 г. по заказу российского купца первой гильдии Ивана Тихомирова, который назвал его в честь своей любимой дочери Елены.
Сегодня клуб-отель Villa Elena имеет 18 номеров, два ресторана a la carte, бар, морской холл, конференц-хол, парк с бассейном и индивидуальную SPA зону.

Источник: socmart.com.ua

 


Метки:  Крым, Ялта, отлели


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)