Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Львовских школах продолжаются ремонты

2011-07-14 12:28:56

В СШ № 53 (просп. В. Чорновила) завершились работы по реконструкции помещений с заменой окон. Из бюджета выделено 150 тыс. грн. на эти работы. Всего в Шевченковском районе на ремонтные работы в бюджете города заложено 2,379 млн. грн.

 

Для нас летний период - лучший и единственно возможный период для проведения полноценных ремонтов в учреждениях образования. В настоящее время в школах не проводятся занятия, а в садах уменьшается количество детей. Мы стараемся за лето провести как можно больше ремонтных работ, чтобы не было необходимости проводить их во время учебы.

 

начальник управления образования

 

Владимир Огура .

 

Сейчас в Шевченковском районе продолжаются работы в таких учебных заведениях: сад-школа «Любисток» (ул. Гетьмана Мазепы, 15-а) - устройство водоотвода (49 тыс. грн.) ДУЗ № 187 (ул. Чигирина, 17) - завершение реконструкции крыши (445 тыс. грн.) СШ № 53 (просп. В. Чорновола, 6) - реконструкция помещений с заменой окон (150 тыс. грн.) ДУЗ № 106 (ул. Хвылевого, 11) - капитальный ремонт помещений пищеблока (125 тыс. грн.) ДУЗ № 171 (ул. Гетьмана Мазепы, 5-а) - капитальный ремонт помещений пищеблока (75 тыс. грн.) СОШ № 33 (ул. Т. Шевченко , 34) - капитальный ремонт пищеблока (150 тыс. грн.).

 

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Львов, ремонт, школы


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)