Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В мэрии обещают, что Андреевский спуск сохранит свою аутентичность и после реконструкции

2011-09-29 13:39:40

Андреевский спуск должен сохранить свою аутентичность и после проведения реконструкции. Об этом заявил председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов во время рабочего совещания на Андреевском спуске.

«Андреевский спуск - гордость не только Киева, но и всей Украины. Эта улица привлекает не только туристов, она собирает художников, творческих людей », - сказал Александр Попов.

Также он отметил, что работы по реконструкции начнут уже в конце сентября и завершат ко Дню Киева 2012 года. В частности будут заменены все инженерные сети, выполнена реконструкция фасадов зданий и упорядоченно прилегающую территорию.

Представителям малого и среднего бизнеса, осуществляющих на Андреевском спуске продажа изделий народного искусства, картин и т.п. Александр Попов предложил самостоятельно определить альтернативные места торговли на время реконструкции спуска. По мнению Александра Попова, одним из вариантов понимания между властью, художниками, галеристами, продавцами и жителями является создание органа самоорганизации населения улице, с принятием соответствующего устава или манифеста, который бы стал законом улицы, «чтобы и власть, и общественность вместе отвечали за положение дел на Андреевском спуске ».

Также Александр Попов сообщил, что реконструкция Андреевского спуска - это лишь часть проекта «Старый город», в который входит, и Контрактовая площадь, и улица Сагайдачного.

 

 

Вас интересует квартира в кредит? Тогда вы по адресу! Наши друзья предложат вам взять кредит на квартиру на самых перспективных и выгодных для вас условиях. Не упустите шанс воплотить мечту в реальность.

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Киев, реконструкция


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)