Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В «Москва-Сити» будут больше строить

2013-05-11 14:11:47

На протяжении последующих 5 лет, до 2017 года, на территории делового центра «Москва-Сити» введут в эксплуатационное пользование в полтора раза больше площадей, чем было введено за период последних 10 лет, сообщают корреспонденты аналитического портала http://www.socmart.com.ua.

В соответствии с теми данными, которые были представлены в исследовательских данных компании CBRE, уже к 2017 году на территории «Москва-Сити» будет созданы все необходимые условия для реализации центрального делового района. Существующие проблемы обуславливаются в первую очередь тем обстоятельством, что проект фактически пребывает на средней стадии реализации, что касается как сооружения самих зданий, так и реализации соответствующей транспортной инфраструктуры.

Преобладающее большинство аналитиков обращают внимание на достаточную агрессивность запланированных объемов строительства этого района. Количество возводимых объектов будет в 2-2.5 раза превышают объемы строительства на территории Москва-Сити, предполагаемая площадь по строительству составляет порядка 60 гектаров.

Исследование продемонстрировало то, что в период 2014-2016 годов на рынке недвижимости Москва-Сити будет присутствовать значительное количество всех офисных зданий, что может стать причиной временного роста общего показателя вакантности, а также формирования реальных предпосылок для более лояльных коммерческих условий.

 

Выбираете напольное покрытие? Советуем купить ламинат киев купить ламинат киев купить ламинат киев купить ламинат киев купить ламинат киев купить ламинат киев купить ламинат киев купить ламинат киев купить ламинат киев. Он предлагается по доступной цене!

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)