Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В «новой Москве» реализуют проекты на 4 миллиона квадратов жилья

2015-05-20 12:27:37

Московские власти приняли решение одобрить строительство порядка 4 миллионов квадратных метров жилой недвижимости на территории «новой Москвы», констатируют специалисты аналитического портала http://www.socmart.com.ua. Власти предоставили возможность частным инвесторам провести разработку проектов по двум крупным земельным участкам, расположенным на территории «новой Москвы». В сообщении Москомстройинвеста сообщается, там будет реализовано сразу порядка 4 миллионов квадратных метров недвижимости различного назначения.
Первый такой земельный участок имеет площадь более 224 гектаров, и располагается он в непосредственной близости к деревням Бурцево, Голенищево, а также Середнево. В соответствии с предварительным решением специализированной градостроительно-земельной комиссии, на указанной территории представители компании "Мосрегионстрой" будет иметь возможность соорудить порядка 2.27 миллионов квадратных метров недвижимого имущества. На жилье придется в общей сложности придется порядка 1.35 миллионов квадратных метров.
Компания "Авгур Эстейт" приняла решение провести подготовку проекта по застройке порядка 137 гектаров в черте района Коммунарка, а потом передать управление проектами специалистам. Именно на этом участке и будет сооружены объекты, общая площадь по которым составит порядка 1.7 миллионов квадратов. Это достаточно качественные объекты реализация которых будет осуществляться исключительно на основе новых проектов.

Источник: http://www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)