Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В России приступила к работе Национальная Палата архитекторов

2013-12-02 20:00:42

В Санкт-Петербурге в местном доме архитекторов состоялась очередная пресс-конференция, на которой объявили об реализованных итогах первого съезда «Национальной палаты архитекторов», констатируют специалисты аналитического портала http://www.socmart.com.ua. Достаточно активно обсуждалась необходимость внесения определенных изменения в законодательную базу, в первую очередь относительно проведения конкурсов архитектурных сооружений.
Руководитель собрания обратил внимание на активную работу профессионального сообщества касательно реализации стандартов, регламентов, а также правил в области архитектурной и градостроительной деятельности. Сейчас в стране сложились такие условия, когда реальные правила игры на строительном рынке под силу создать исключительно профессионалам своего дела. Благодаря детально проработанным и составленным правилам можно будет в последующем заложить основу всей последующей деятельности со стороны архитекторов на рынке предоставления проектных услуг и смежных областях.
В рамках пресс-конференции первая тема, которая достаточно активно обсуждалась – результаты деятельности палаты за отчётный период прошлого года. На протяжении всего года достаточно активно обсуждались вопросы касательно состава и структуры в целом указанной Палаты. Предполагается создавать также и Межрегиональные палаты архитекторов во всех регионах страны.
Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)