Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Ростовской области планируют провести ремонт по 240 многоквартирным домам

2014-09-04 17:13:27

В общей сложности более 240 многоквартирных домов предполагается провести ремонт в период 2014 года в черте Ростовской области – информация на официальном уровне была подтверждена заместителем министра ЖКХ области Валерием Былковым, констатируют специалисты аналитического портала http://www.socmart.com.ua.
В Ростове-на-Дону удалось провести капитальный ремонт по 67 домам, при этом принимались средства как местного Фонда по содействию реформированию ЖКХ. В общей сложности до конца нынешнего года предполагается провести ремонт по более чем 150 объектам жилой недвижимости. Затраты, имеющие непосредственное отношение к проведению капитальных ремонтов в многоквартирных домах старого жилого фонда в период 2014 года должны составить порядка 1.4 миллиарда рублей. В период 2015 года, при реализации государственной программы по капитальному ремонту предполагается провести ремонт по 420 домам, которые и формируют финансовый фонд для капитального ремонта. Все те денежные средства, которые были собраны по результатам 2014 года предполагается привлечь для проведения капитального ремонта период 2015-2016 годов. Никакого снижения на указанный временной отрезок не предусмотрено. Для реализации указанных целей предполагается выделить средства в размере 1.7 миллиарда рублей в качестве государственной поддержки, и это без привлечения средства самих собственников.
Источник: http://www.socmart.com.ua

Требуется профессиональный нотариальный перевод в Киеве? "Мир переводов" осуществляет перевод документов и текстов любой сложности. Посмотреть цены можно на mirperevodov.com!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)