Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В состав Болгарии может войти тихоокеанский остров

2014-10-07 11:38:17

Достаточно знаменательное событие может зафиксироваться ввиду деятельности одного из наиболее известных болгарских бизнесменов – Владимира Баланова, который решил подарить своей стране новый остров в Тихом океане, констатируют специалисты аналитического портала http://www.socmart.com.ua. По предварительной информации, указанная площадь острова, который должен будет войти в состав государства, составит порядка 27 тысяч квадратных метров, что полностью соответствует реальной территории Бельгии.
Около трех месяцев тому назад господин Баланов отправил соответствующее предложение в местный МИД, вот только государство отказалось от настолько щедрого и показательного подарка. На данный же период времени бизнесмен ожидает официального ответа, который должен последовать от президента Болгарии. Если поступит отказ, то новая территория может быть использована в качестве территории для добычи очень полезных и таких нужных ископаемых.
Информация касательно плавучего острова, расположенного около берегов Новой Зеландии, бизнесмен получил из Интернета. Было установлено, что подобного рода образования в черте океана никому не нужных, пока никто не заявит о собственных правах на такую недвижимость. По предварительной информации, ориентировочная стоимость недвижимости находится на уровне порядка 4 триллионов евро. Все права на новый остров зарегистрирован в специальной оффшорной зоне.
Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)