Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В столице будет больше аптек

2011-10-02 15:08:41

 

До конца года в столице откроют новые коммунальные аптеки сети «Фармация». Об этом сообщил первый заместитель КП «Фармация» Владимир Руденко. Об этом «Киев. Комментарии » сообщила пресс-служба КГГА.

«За последние 3 месяца мы открываем уже третий аптечное учреждение - первый был открыт на улице Сагайдачного 21, следующий аптечный киоск был открыт на бульваре Кольцова, на прошлой неделе состоялось торжественное открытие аптеки на улице Ватутина 2в. До конца года мы планируем открыть еще как минимум 4 коммунальных аптечных учреждения, что позволит нам не только достойно конкурировать с другими сетями столицы, но и обеспечивать потребности населения качественными и доступными лекарственными средствами и разнообразие », - рассказал Руденко.

Он отметил, что ассортимент в этих аптеках очень широкий - на уровне ассортимента конкурентов. Сегодня в аптеках КП «Фармация» насчитывается от 3,5 до 5,5 тысяч наименований - это более чем достаточный ассортимент для того, чтобы удовлетворить потребности жителей города Киева. Кстати, на портале наших партнеров вы можете узнать много полезного и нового на тему градостроительное проектирование, и на многие другие темы.

Руденко также рассказал, что это впервые за последний период в Киеве открываются, а не закрываются аптечные учреждения.

«К сожалению, в предыдущие годы аптечные учреждения КП« Фармация »только закрывались. Только за последние 5 лет было закрыто 42 аптеки из 220 », - добавил Руденко.

 

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Киев, аптеки


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)