Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В столице обнаружена нелегальная гостиница для мигрантов

2014-10-30 08:10:47

Государственная инспекция, занимающаяся проблематикой вопроса контроля за использованием московской недвижимости, смогла обнаружить нелегальную действующую гостиницу для рабочих Таджикистана, Киргизии, Узбекистана, констатируют специалисты аналитического портала http://www.socmart.com.ua. На соответствующем ресурсе инспекции по указанному адресу располагается новый земельный участок, общая площадь которого составляет около 0.35 гектаров, который удалось оформить для последующей эксплуатации АТС.
На указанной территории размещается современное здание, которое, в соответствии с договором по аренде земельного участка, предназначается для использования предприятий связи. Вот только в действительности ситуация выглядит диаметрально противоположным образом. Значительная часть здания в шесть этажей, использовалась под гостиничный комплекс, который использовался для размещения иностранных граждан.
В них обращается внимание на то обстоятельство, что в новом сооружении удалось оборудовать несколько комнат, используемых для проживания нескольких граждан, были оборудованы несколькими кроватями. Как показывает практика, соответствующие гостиницы предназначались для проживания порядка 200 граждан.
Около земельного участка расположен железобетонный забор, входная часть контролируется службой охраны, всем проживающим предоставлялись соответствующими магнитными картами.
Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)