Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Варианты наружной отделки металлокаркасного дома

2011-12-02 19:26:05

А керамические фасадные панели под дерево, выпускаемые фирмой Konoshima, помогут сделать ваш дом неотличимым от деревянного, сообщает портал socmart.com.ua.

Редакция благодарит фирму «Простор» за помощь в подготовке материала.

В полости между стойками каркаса в три слоя уложили утеплитель. Технология их укладки такая же, как при утеплении деревянного каркаса: края плит поджимали и заправляли в полость, после чего утеплитель расправлялся — полки профиля будут надёжно удерживать его от «выползания». Утеплитель защитили от проникновения влаги изнутри дома слоем пароизоляции.

Расчёт выполнен без учёта накладных, транспортных и других расходов, а также прибыли фирмы.

только электродрель или шуруповерт. Более подробно монтаж металлокар-касного дома показан на фотографиях и описан в подписях к ним. Добавить следует лишь одно: стыкуя панели, строители обязательно прокладывали между ними ленты вспененного полиэтилена толщиной 5 мм. Этот материал не только уплотняет стыки, но и служит виброзащитой, а также снижаетуровень передачи каркасом структурных шумов.

И ещё один важный момент. На сайтах некоторых производителей профилей можно прочитать примерно следующее: «Сборка конструкций из ЛСТК напоминает игру в конструктор для взрослых, и вы легко справитесь с этой задачей, даже не имея опыта». Не верьте! Собрать садовый домик размером 4 х 3 м вы, возможно, сумеете. Но сборкой дома большей площади должны заниматься профессионалы, знающие нюансы монтажа ЛСТК. К примеру, есть линия производства лстк симферополь

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)