Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Вблизи Ровенского аэропорта будет логистический центр

2012-05-17 10:25:15

 

В Ровно в этом году будет реализован проект по созданию мощного логистического центра вблизи Международного аэропорта "Ровно". Проект будет реализован в рамках сотрудничества Регионального центра по инвестициям и развитию (Ровенского РЦИР) и Международной программы экспертной помощи PUM Netherlands Senior Experts. Кстати, если вас интересует английский язык отзыв, то вам стоит зайти на сайт наших друзей.

 

«Реализация данного проекта и успешная экспертная миссия позволят создать близ Ровно сверхмощный логистический центр, - отметил руководитель Ровенского РЦИР, уполномоченный представитель Программы PUM в Ровенской, Волынской, Житомирской и Тернопольской областях Юрий Трачук. - Этот проект очень важен для регионального развития Ровненщины, ведь положительные макроэкономические показатели и устойчивый рост спроса делают украинский рынок очень привлекательным для инвесторов, а Ровенская область является идеальным местом для вхождения на этот рынок ».

 

По его словам, темпы прироста областной промышленности значительно выше, чем средне-национальные (+8,9% в 2006 г.), а экономическое развитие области базируется на таких отраслях как энергетика, химическая промышленность, машиностроение, металлургия, пищевая промышленность и деревообработка.

 

В рамках реализации этого проекта в Ровно 10 июля этого года приедет с экспертной миссией опытный бизнес-консультант в области логистики Бернард Зелмайер, который поможет разработать стратегический план развития будущего логистического центра, информирует intelpro.ua .

 

Бернард Зелмайер разрабатывал дизайн и климатический контроль помещения Фруктового терминала Роттердама, организовывал рабочий процесс и разрабатывал стратегические планы текстильных, бумажных и продовольственных фабрик в Роттердаме, Зиригзее и других регионах Нидерландов, а также создавал дизайн контейнерных терминалов, схемы перевозки груза в городе Венло.

 

 

Источник: http://www.socmart.com.ua


Метки:  Логистический центр


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)