Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Вечный ремонт украинских дорог

2013-09-19 09:27:57

Покупка загородной недвижимости - это мечта многих городских жителей. Но очень сложно представить себе загородный дом, который не имеет либо имеет очень плохое транспортное сообщение. Не удобно будет добираться на работу по разбитым дорогам. Представители службы автомобильных дорог, работающие на территории Киевской области, в соответствии с итогами проведенного тендера провели заключение соглашение с предприятием "Автомагистраль" на проведение капитального ремонта автомобильной дороги международного значения М-06 Киев-Одесса, сообщают корреспонденты аналитического портала http://www.socmart.com.ua.

По имеющейся информации сумма предполагаемых работ составляет более 32 миллионов гривен. Используя указанные средства, компания должна провести ремонтные основные, а также остаточные работы непосредственно на двухкилометровом участке автомагистрали, где в соответствии с технической документацией располагается мост. По предварительной информации на указанном отрезке дороги планируется провести замену дорожного полотна, установить новую барьерную ограду и заменить покрытие тротуаров.

Ранее столичная САД уже заказывала дополнительные ремонтные работы на указанном участке, было это в 2010 году, стоимость подряда на тот период времени составила немногим более 20.5 миллионов гривен. Все работы на указанном участке были поручены дорожно-строительному управлению номер 3. Пока неизвестно, были ли указанные денежные средства освоены в соответствии с договором.

Следует обратить внимание на то, что за период последних пяти лет данному предприятию удалось выиграть тендеры на общую сумму более 424 миллионов гривен.

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)