Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Великобританская недвижимость на пути восстановления

2015-03-19 13:42:36

Аналитики и специалисты Британского рынка недвижимого имущества из компании Knight Frank, сделали предположение о том, что местному рынку недвижимости вернуться к своим пиковым показателям, которые были продемонстрированы в 2007 году, удастся вернуться только в 2019 году. Следовательно, для всей Великобритании характерна ситуация с самым долгим периодом восстановления сектора недвижимого имущества, констатируют специалисты ресурса http://www.socmart.com.ua.

По сравнению с 2007 годом общее количество сделок с недвижимостью сократилось более чем в два раза. В следующем 2016 году показатель транзакций с объектами недвижимости увеличиться только на 2 процента, что является довольно несущественным показателем.

Для рынка помимо всего прочего требуется корректировка ценовой политики, ввиду существенной разницы между заработками местного населения и стоимостью жилой недвижимости. Не смотря на тот факт, что финансовый кризис завершился более 5 лет назад Великобританскому рынку недвижимого имущества еще довольно далеко до своих оптимальных кондиций.

Специалисты же другой конторы по оценке недвижимости (estate-ua.com.ua/ekspertnaya-ocenka) и вовсе уверены в том, что местный рынок недвижимости не сможет вернуться на докризисный уровень до конца 2020 года.

 

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)