Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Выбираем электроинструмент. 5 типов

2018-12-18 13:49:42

Расскажем вам о наиболее популярных строительных электроинструментах, которые предлагает магазин электроинструментов, которые предлагает интернет-магазин "Вам на дом".

1. Углошлифовальная машина.

Ее также называют болгаркой. Она является полезным инструментом, который входит в обязательный набор для любого мастера. При помощи шлифовальной машины можно выполнять различные работы, которые связаны с порезкой металла, а также шлифовкой камня. Покупая такой инструмент, прежде всего, нужно обращать внимание на мощность оборудования и диаметр диска. При покупки болгарки необходимо дополнительно покупать к ней несколько дисков для удобства работы с разными материалами.

2. Шуруповерт

Он очень удобен при выполнении работ с навесными конструкциями и гипсокартоном. Любой шуруповерты в значительной мере сокращает ручной труд и экономит время проведения работ. С помощью данного электроинструмента есть возможность сверлить отверстия, вкручивать и выкручивать шурупы. На сегодняшний день можно встретить акумуляторные и сетевые шуруповерты. С первыми работать более удобно, поскольку они практичнее и мобильнее. Единственно, что нужно сделать самостоятельно, так это подобрать максимальную длину шнура электропитания. Можно также пользоваться аккумуляторным оборудованием в местах, где достаточно тяжело протянуть электросеть. Купить инструмент в Украине такого вида можно очень дешево.

3. Циркулярная пила

Это незаменимый инструмент для работы с пластиком, древесными стройматериалам и металлом. Пила отличается точностью и быстротой прямолинейного реза. У нее высокая производительность. Данный инструмент является незаменимым при монтаже полов, кровли и изготовлении мебели. Стоит отметить, что выбирая пилу, необходимо узнавать, как сменивается пильный диск. Существуют такие модели, которые не имеют блокировки шпинделя. Диск в них меняется очень сложно и долго.

4. Перфоратор

Это инструмент в ремонтных работах является самым популярным. При своих небольших размерах и весе, перфоратор украина позволяет выдалбливать дыры в стенах и просверливать отверстия в любом строительном материале, в том числе и в армированном бетоне.

5. Штроборез

Без него не обойтись при прокладке труб и сетей электроснабжения. Он имеет два алмазных диска, которые работают параллельно. Они с легкостью прокладывают канавку различной ширины.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)