Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Выбираем недвижимость

2015-03-21 21:52:23

Обычно, если жилая недвижимость приобретается для инвестирования капитала, то чаще всего предполагается ее сдача в аренду. Отечественные инвесторы еще только осваивают рынки зарубежной жилой недвижимости. Самой большой популярностью сегодня пользуются недвижимость Франции, Испании, а также Болгарии. Но лидером в секторе городской жилой недвижимости является Германия. Такой высокий уровень популярность стран обусловлен большим спросом на аренду, тем более во время сезона.

При выборе типа недвижимости для зарубежных инвестиций, вкладчику необходимо знать о том, что уровень ее доходности зависит от месторасположения. В том случае, если жилая недвижимость в мегаполисах, то самыми рентабельными можно назвать апартаменты и квартиры неподалеку от образовательных учреждений либо бизнес-центров. Если же мы говорим про апартаменты в курортной местности, то тут на доходность от аренды будет влиять близость к морю и наличие необходимой курортной инфраструктуры.

Для инвесторов с мелким капиталом ставку делать лучше всего на жилье в Чехии. Это самая стабильная и не очень дорогая страна Европы. Для тех инвесторов, которые желают инвестировать деньги в жилую недвижимость курортных стран, лучше всего останавливать свой выбор на квартирах в Болгарии либо курортных районах США.

Для крупных инвесторов, которые выбирают оптимальные типы недвижимости за рубежом, самыми рентабельными можно назвать объекты торгового и коммерческого типа. Для снижение риск потерь от инвестирования в коммерческую недвижимость за рубежом, желательно отдавать предпочтение высокоразвитым и экономически стабильным странам. Самыми надежными для вложений можно назвать рынки коммерческой недвижимости Германии, Швейцарии и Англии. Сейчас большую популярность набирают быстро растущие рынки недвижимости Бразилии и Китая. Отличие рынка недвижимости Бразилии заключается в стремительной динамике.

Какую именно страну выбрать – решать Вам! Но если вы хотите купить квартиру в Киеве от застройщика, то можно искать возле м. Позняки. Почти достроенный ЖК Приозерний предлагает множество вариантов для выбора. Сколько стоит квартира от застройщика жк Приозерний, узнавайте на priozera.com.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)