Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Выбираем офисный диван

2014-12-18 11:31:47

Диван, который предназначен для посетителей, должен быть простым и практичным, надежным и долговечным. На дизайн будет влиять стилистика общего оформления помещения. Чтобы подчеркнуть респектабельность компании, дивану не помешает строгость формы и классические решения.

 

При выборе дивана на http://www.aklas.com.ua/soft/officesofa/ необходимо определиться с материалом каркаса. Использоваться можете дерево, прессованные отходы древесины (к примеру, ДСП), а также металл. Самый подходящий вариант – это дерево. Однако металл часто хорошо вписывается в дизайн современного типа. Ну а древесные плиты – это малобюджетный вариант. Диваны с таким каркасом часто используют в арендованных офисах.

 

Что касается наполнителя, то чаще всего применяются пружинные части и поролон. Последний подходит для дивана качественного исполнения. Чтобы обеспечить высокую износостойкость дивана, можно выбрать многослойные наполнители (поролон и полиуретан, латексом; либо полиуретан и латекс). Не менее популярен среди износостойких материалов синтепон.

 

Важный критерием является и материал обивки. Ткань может использоваться, как натуральная, так и синтетическая, а кожа (натуральная либо заменитель). В качестве ткани чаще всего используются шенилл, флок, гобелен, жаккард, а также микрофибра. Самым изысканным (однако, и дорогим в обслуживании) материалом является жаккард. А влот самым практичным считается микрофибра.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)