Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Выбираем спецодежду

2021-03-07 01:51:39

Совсем еще недавно спецодежда могла отпугнуть Вас своим видом, но, к счастью, все давно в прошлом. На сегодняшний день многие руководители, заботясь об имидже своих подчиненных, своей компании делают все от них зависящие, чтобы их подчиненные выглядели не только аккуратно, но и в какой-то мере даже элегантно.

Ситуация на рынке спецодежды

Cегодня, по наблюдениям аналитиков, украинский рынок специальной и рабочей одежды переживает второе рождение: заинтересованность потенциальных потребителей в спецовках растет довольно динамичными темпами, тому есть несколько причин:

Согласно статистическим данным, в Украине за последние 3 года, потребность в рабочей одежде с каждым годом увеличивается приблизительно на 10-12%.

Немного статистики по росту рынка спецодежды

По мнению аналитиков, самыми быстрыми темпами развиваются рынки профессиональной одежды в странах Бенилюкса, Германии, Франции, Великобритании и скандинавских государствах. Наиболее широко профессиональная одежда в Европе используется в гостиничном бизнесе, системе общественного питания, дорожной службе и розничной торговле. За последние десять лет совокупные объемы заказов униформы в Европе выросли с 155 млн. изделий до 170 млн. швейных изделий (что соответствовало обороту около 3 млрд. евро.)

Емкость украинского рынка спецодежды значительно ниже не только емкости рынков развитых европейских стран. Аналитики оценивают его в 1,3-1,4 млн. комплектов, что в денежном выражении составляет порядка — 15,5-16 млн. евро.

Где лучше всего купить спецодежду? Мы рекомендуем на anvigroup.ua в компании "АНВИ ГРУПП". Самые доступные цены!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)