Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Выбор и покупка электроштабелера

2021-08-04 23:35:57

Штабелеры с каждым днем становятся все более востребованными. Это действительно необходимая техника — для складов, логистических компаний. Без них не обходятся крупные магазины и гипермаркеты, их можно увидеть на вокзалах. При выборе подобного оборудования стоит учитывать множество факторов и параметров, тем более что современный рынок предлагает огромное количество моделей. Порой сделать выбор бывает не просто, но всегда можно проконсультироваться с профессионалами в этом вопросе.

Сфера использования

Электроштабелеры с поворотной рукояткой имеют широкую сферу применения и сейчас их можно увидеть повсеместно. Необходимы они для транспортировки и штабелирования грузов, выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Конечно, для крупных складов и штабелирования огромного количества крупногабаритных грузов лучше выбрать вилочный погрузчик, но штабелеры имеют перед ними несколько неоспоримых преимуществ:

  • меньший вес и компактные размеры;
  • большая маневренность;
  • легкое управление;
  • доступная цена.

При выборе электроштабелеров нужно учитывать их максимальную возможную грузоподъемность и грузооборот за сутки. Также важными параметрами при выборе являются тип управления — с платформой или ручной. Обратите внимание на вес всей конструкции и габариты, сопоставьте все это с шириной между стеллажами. Также стоит учитывать и тип напольного покрытия. Такое оборудование может работать исключительно на ровном покрытии, об этом стоит побеспокоиться заранее.

Если планируете купить электроштаблер, посмотрите варианты на сайте https://ctliftequipment.kz/category/products/elektroshtabelery. Здесь вы сможете найти большой выбор моделей, для каждой имеется подробное описание. Можно сравнить технические характеристики и подобрать тот вариант, который будет максимально приемлем для вашего конкретного случая.

Преимущества

Электроштаблеры имеют существенные преимущества перед обычными тележками и прочим подобным оборудованием. Легкость управления и большая грузоподъемность облегчают ручной труд, ускоряют выполнение работы, а это приводит к экономии средств. Покупка такого оборудования окупается действительно достаточно быстро.

Если заинтересовались электроштаблерами, посмотрите источник https://ctliftequipment.kz/. Здесь можно найти много интересной и полезной информации, которая поможет определиться с выбором. Также на сайте вы сможете найти большой ассортимент другого качественного складского оборудования, которое упростит работу.

Электроштаблер действительно важное и необходимое оборудование для многих предприятий, логистических компаний и складов. Стоимость такого оборудования разная, зависит от мощности, производительности и грузоподъемности штаблера. Использование электричества делает это оборудование экологически чистым, хотя в этом есть и свои недостатки. Дело в том, что электроштаблер требует регулярной подзарядки, при этом можно отметить простоту технического обслуживания оборудования.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)