Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Вилла Милена - полноценный отдых в Буковеле (Поляница)

2018-12-04 16:55:31

Западная Украина – популярное направление для отдыха среди туристов из разных стран. Великолепная природа, насыщенная туристическая программа, множество достопримечательностей, богатое культурное наследие – список преимуществ продолжать можно долго. Неудивительно, что виллы здесь работают круглогодично. Одна из наиболее известных – вилла «Милена» (https://villa-milena.com.ua/). Расположена в Полянице (Буковель). Гости, которые привыкли к отдыху вдали от суеты года и те, кто не может обойтись без благ цивилизации, в равной степени оценят уровень сервиса. Добраться сюда можно на личном транспортном средстве или на автобусе. Сообщение налажено с ближайшим областным центром – городом Ивано-Франковск.

Уютная вилла Милена предлагает гостям номера различной степени комфортности. При желании можно забронировать номер для некурящих. Фотографии номеров размещены на сайте рекреационного комплекса. Это значит, что потенциальные клиенты имеют возможность заранее оценить все «за» и «против». Немаловажную роль в отдыхе играет сбалансированное питание. Восстановить утраченные силы поможет кафе-бар. В нем расположено два зала, которые оформлены в национальном стиле. Вместимость залов – 30 человек. В меню можно найти гастрономические изыски украинской и европейской кухни. Для приготовления блюд используют только натуральные продукты. Выращивают их на собственном хозяйстве. Это обеспечивает контроль качества. Благодаря комплексному подходу, удается предложить гостям полезные и вкусные яства.

Те, кто хотя бы раз посетил Буковель, наслышаны о его великолепной природе. Помимо этого, современный туристический комплекс, предложит ряд необходимых сервисов:

  • прокат спортивного снаряжения;
  • система автономного отопления;
  • поклонники настольных игр оценят бильярдный зал и возможность поиграть в настольный теннис;
  • сушка снаряжения;
  • возможность проживать с животными;
  • прачечная;
  • насыщенная экскурсионная программа;
  • парковочные места;
  • система охраны;
  • доступ в интернет;
  • закрытый бассейн.

Получить исчерпывающую информацию можно на сайте виллы. В случае возникновения вопросов, задать их можно менеджеру. Контактные данные размещены в соответствующем разделе. Как только все детали уточнены, потенциальный гость выполняет онлайн-бронирование. В результате, потратив немного времени, можно обеспечить себе незабываемый отдых.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)