Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Виллу Геббельса выставили на продажу

2014-12-18 13:38:48

Бывшую виллу Геббельса вновь пытаются продать: власти Берлина приняли решение вновь выставить на продажу этот объект недвижимости после двух попыток, не увенчавшихся успехом, вот только покупатель так и не нашелся.

После периода Второй мировой войны эта вилла, расположенная около городка под названием Вандлиц, совместила в себе область высшей школы в которой обучалась социалистическая молодежь Германии. Но на протяжении последних 15 лет это здание просто пустовало.

Вилла Геббельса представляет собой комплекс, расположенный на территории с лесистой местностью, общая площадь которой составляет 17 гектаров. В его состав входит около 70 комнат, которые располагаются в главном здании, которое называется Haus am Bogensee, а также несколько домиков, в которых могут размещаться гости, расположенные около озера. На данный момент здания абсолютно неухоженные, несмотря на то, что городские власти поддерживало их минимальное необходимое состояние. За указанные работы пришлось выкладывать около 150 тысяч евро ежегодно.
Продажей объекта сейчас занимается Фонд берлинской недвижимости. Его специалисты пытались продать виллу в 2006 и 2008 года. Но ограниченный спрос не позволил реализовать ее.
На данный же момент заинтересованность в объекте исходит из нескольких сторон. Но каких-либо имен так и не было названо, собственно, как и стоимость продажи виллы.

Хотите заказать мебель для кабинета руководителя? Посетите http://nkmebli.com.ua/office/cabinet/. Огромный выбор вариантов по самым доступным ценам!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)