Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Высокоскоростные маркираторы с длительным сроком службы

2018-04-22 09:56:58

Высокоскоростные маркираторы с длительным сроком службы

Каждый товар, который попадает в руки украинцев, должен быть промаркирован. Предприниматели Украины обязаны по законодательству маркировать свою выпускаемую продукцию. Это гарантия для покупателей, что товар подлинный. Для отлаженной деятельности бизнесмену нужно обеспечить свое производство качественным оборудованием. От этого зависит скорость работы, продуктивность, как результат хорошие доходы.

Приобретение маркировочного оборудования достаточно ответственный шаг. Ведь маркировка - это завершающий производственный этап. Качественная http://alyans-km.com.ua/markirovka-tovara-i-upakovki маркировка товара, упаковки, тары позволяет снизить издержки вашего предприятия.

Купить современное маркировочное оборудование в Украине вы можете в компании Альянс-КМ. Это надежный представитель маркираторов и принтеров Videojet. Графические системы этого оборудования позволяют наносить сложную графику в условиях высокопроизводственных скоростей на пористых поверхностях. Так же оснащаются бинарно-направленными струями. Они работают на любых скоростях и поверхностях.

Программное обеспечение Videojet CLARiSUITE – это абсолютная гарантия при нанесении правильной маркировки на товар, его упаковку или тару. Оно включает инновационную систему полной защиты от возможных ошибок – Code Assurance. Такое программное обеспечение дает возможность вести управление централизованно с одного компьютера. При этом все поставленные ранее задания сохраняются в памяти.

Что выполняют специалисты Альянс-КМ

Сотрудники нашей команды – это сплочённый и очень организованный организм. За многолетнюю деятельность компании специалисты имеют высокие навыки и знания в сфере маркировочного оборудования. Для этого они постоянно проводят тренинги для новых сотрудников, тем самым повышают их квалификацию.

Сервисный центр компании предоставляет услуги по техническому обслуживанию аппаратов. Существует возможность выезда на предприятие клиента для устранения неполадок. Также специалисты осуществляют замену запчастей, ремонт оборудования.

Кроме того, предоставляется услуга – аренда маркиратора. Это выгодное предложение позволяет воспользоваться маркировочным аппаратом в минимально короткий срок, необходимый именно для клиента. Для этого нужно оформить только договор-соглашение.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)