Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Власти Бразилии заявили о том, что не успевают достраивать стадионы

2016-06-25 07:16:05

Бразильские власти официально заявили и признали тот факт, что далеко не все стадионы, которые подготавливаются к чемпионату мира по футболу, тем не менее все эти объекты планируется полностью подготовить к 31 декабря нынешнего года, констатируют специалисты аналитического портала http://www.socmart.com.ua. Министр спорта этой страны обратил внимание на то обстоятельство, что завершить строительство шести объектов планируется только еще в период января месяца, а никак не в конце декабря месяца нынешнего года.
Некоторое время назад ФИФА на официальном уровне признали, что сразу три стадиона на территории Бразилии не удастся соорудить вовремя. Вот только по прошествии непродолжительного периода времени стало известно, что вовремя не будут достроены уже шесть стадионов. Несмотря на то, что ранее озвученные сроки не соблюдаются, задержки в строительстве по своей сути являются незначительными. Все это будет реализовано уже в январе месяце.
Сам министр акцентировал внимание на то обстоятельство, что этот процесс максимально напоминает подготовку к будущей свадьбе. Естественно, во всех свадебных церемониях невесты в силу определенных обстоятельств просто опаздывают. Достаточно сложно представить или вспомнить ту невесту, которая прибыла на свадьбу вовремя. Вот только опаздывание женщины вовсе не означает то, что свадьба в итоге будет оменена. Кстати, рекомендуем заказывать услуги свадебного фотографа на foto4you.kiev.ua.


Источник: http://www.socmart.com.ua

.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)