Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Во Львове готовятся к зиме: ремонтируют крыши домов

2011-06-18 11:33:37

 

В каждом районе Львова проводят капитальные и текущие ремонты крыш.В частности в центральной части города уже отремонтировано 18 крыш.Об этом 15 июня на брифинге сообщила начальник отдела жилищного хозяйства Галицкой районной администрации Леся Дулиба.

 

«Работники ЛКП осматривают дома, которые ими обслуживаются, отмечают те, которые требуют того или иного ремонта.Жители сами пишут заявление на то, что, например, у них протекает крыша, тогда работники ЛКП выезжают на место смотрят, это соответствует действительности, и также вносят дом в перечень нуждающихся в ремонте.В центральной части города 80% домов нуждаются того или иного ремонта, это касается и замены кровли, и водосточных труб, желобов и другого », - рассказала ZAXID.NET Леся Дулиба.

 

По ее словам, в центральной части города отремонтировали такие дома - пр. Свободы, 37, ул.Замарстыновская, 28, ул.Городецкая, 57 и 59, ул.Крушельницкой, 19а, ул.Дорошенко, 23, ул.Калича Гора, 16 б, ул.Зарицких.35 и другие.

 

 

Как сообщили в пресс-службе Львовского городского совета, в Галицком районе планируют отремонтировать еще 42 кровли.

 

В Лычаковском районе на средства администрации района запланировано отремонтировать 75 кровель, из них по шести кровлях проведут капитальный ремонт.В Шевченковском районе запланировано отремонтировать 28 кровель, в Сиховском - 47 (на двух - капитальный ремонт), во Франковском - 24 кровли, в Железнодорожном - 30 крыш.

 

 

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Львов, дома, ремонт


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)