Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Во Львове согласовали условия застройки двух подземных паркингов

2011-06-06 16:06:14

 

3 июня исполнительный комитет Львовского городского совета утвердил градостроительное обоснование, историко-градостроительное обоснование и градостроительную условия и ограничения застройки земельного участка на проектирование и строительство ООО «Ил Вест» подземного паркинга на 135 машино-мест с надземной площадью на ул. Д. Витовского (напротив парка имени Б. Хмельницкого).

 

Согласно решению, речь идет об участке площадью 0,3125 га. Среди особых условий принятия этого решения - обеспечение застройщиком максимального озеленения и благоустройства территории, ведь земельный участок расположен в пределах исторического ареала Львова у подножия горы историко-культурного ландшафтного комплекса «Цитадель».

 

Также утверждение исполкома прошли аналогичные документы по застройке земельного участка на проектирование и строительство ООО «Ил Лев» трехуровневого подземного паркинга на 417 машино-мест на пл. Е. Петрушевича.

 

В решении говорится об участке, площадью 0,7015 га. Среди особых условий решения - благоустройство участка, поскольку она находится в исторической части города.

 

Как отметил во время заседания исполкома первый заместитель городского председателя Львова Олег Синютка, инвестор предоставил все необходимые документы и подтвердил свою финансовую состоятельность. Однако в случае, если он не сможет выполнить задекларированных финансовых обязательств, то город сможет сменить застройщика на такого, который будет иметь финансовую возможность реализовать этот проект.

 

Как информировал ZAXID.NET , в мае мэр Львова заявил, что городские власти рассматривают возможность софинансирования строительства подземных паркингов во Львове .

 

Отметим, что идеи по строительству подземных паркингов во Львове обсуждаются уже более двух лет.

 

 

А теперь хорошая информация от наших партнеров. Они могут вам предоставить свою недорогую услугу проект электроснабжения предприятия. Не упустите шанс пользоваться услугами высококвалифицированных работников. 

Источник: http://www.socmart.com.ua


Метки:  Львов, строительство, паркинг


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)