Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Волынь получит из госбюджета 6 млн грн на строительство поликлиники в Ковеле

2011-06-22 11:48:10

 

На строительство поликлиники в г. Ковель на Волыни году из государственного бюджета будет выделено 6 млн грн. Об этом сказал председатель Волынской облгосадминистрации Борис Климчук во время посещения Ковеля. В целом на все ремонтные работы и медоборудования необходимо 46 млн грн.

 

Борис Климчук побывал на строительной площадке, где вскоре продолжится строительство местной поликлиники. Будущая медицинское учреждение, по новому проекту, рассчитана на три этажа.

 

Согласно проектно-сметной документацией на все ремонтные работы поликлиники и покупку медицинского оборудования необходимо 46 млн грн, строительство же самого сооружения продлится не один год, сообщили ZAXID.NET в пресс-службе Волынской ОГА.

 

Чтобы объявить тендер и начать строительство поликлиники, по словам руководителя области, Ковеля городской совет должен выплатить долги предыдущим подрядчикам, которые работали на этом объекте. Только тогда будет объявлен новый тендер.

 

«Раньше середины сентября этого не произойдет, ведь тендерные процедуры, согласно законодательству, должны длиться два месяца. После принятия Верховной Радой Украины изменений в Закон Украины «О государственном бюджете» для Волынской области распределено более 44 млн грн, поэтому уже в этом году на строительство поликлиники мы выделим до 6 млн грн », - сообщил Борис Климчук.

 

Источник: http://www.socmart.com.ua


Метки:  Волынь, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)