Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Концепт вездехода для использования в пустын

2018-10-08 16:50:52

Для оформления, разработчики выбирали лакокрасочные покрытия, которые прошли проверку на истребителях[nocrosspost] во время Второй мировой, а также учитывали свойства насекомых, населяющих пустыню.

У вездехода достаточно агрессивный вид — хромированные детали, одноместная открытая кабина, и рассматривая передок с вынесенными фарами-прожекторами, вы наверное не удивитесь, узнав , что этот багги оснащен автоматическим оружием.

Двигатель смонтирован позади водителя. Разработчики считают, что там прохладнее. Многочисленные воздухозаборники, позволяют воздуху циркулировать вокруг двигателя, но стоило учесть, что и песок сможет легко облепить рабочие агрегаты.

Наиболее интересной особенностью концепта является уникальная система управления, чувствительная к оборотам двигателя. На низких оборотах, вездеход поворачивает вокруг своей оси как танк, — самостоятельно работает левый или правый трек. При более высоких скоростях, передние пары гусениц становятся управляемыми как в обычном автомобиле. Рулевое управление реализовано с помощью двух отдельных джойстиков. Газ и тормоз — обычные педали.

В качестве приманки новоявленным шейхам, вездеход оборудован кондиционером, расположенным над местом водителя. В сиденье также имеются отверстия для выхода воздуха.

Сегодня продать мотовездеход не проблема. Заходите на skupka.pro.


Метки:  строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)