Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Загородная недвижимость Петербурга

2013-11-25 13:48:46

Первичный рынок недвижимого имущества Петербурга и Ленобласти достаточно активно восстанавливается, констатируют специалисты аналитического портала http://www.socmart.com.ua. Аналитики обратили внимание на то обстоятельство, что покупательский спрос главным образом сосредоточен на загородных участках с подрядом. Общий показатель проведенных сделок при приобретении участков с подрядом в период первого полугодия нынешнего 2013 года достиг отметки в 15 процентов от общего количества всех контрактов.
Восходящий показатель динамики в данном сегменте всего загородного рынка продолжает оставаться достаточно стабильным, невзирая на то обстоятельство, что устанавливаемые обязательства между застройщиком и продавцом способствуют удорожанию стоимости загородного дома порядка на 30 процентов по сравнению с теми участками, которые представлены в свободной застройке.
Помимо всего прочего наиболее востребованными продолжают оставаться те районы, которые располагаются в Ленобласти. Высокий показатель спроса фиксируется главным образом ввиду исторических обстоятельств. Что касается южной части города, то наиболее традиционным и повышенным спросом продолжает оставаться Гатчинский район. Сейчас все строительство главным образом сосредоточено в Ломоносовском и Тосненском районах. Вскоре возникнет несколько новых объектов в Кировском районе области. Участки стоят от 600 до 1 миллиона рублей.

У вас своя квартира и вы хотите в ней сделать ремонт для сдачи в аренду? Самые низкие Цены на ремонт квартир в Одессе могут предложить только специалисты remontkvartir.od.ua. Большой опыт работы!

 

 

 


Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)