Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Заказываем свадебный букет

2021-09-17 11:35:12

Свадьба – очень символичный праздник, с которым связано множество примет. Красивым дополнением к образу невесты и символом долгого, счастливого замужества может стать правильно подобранный свадебный букет. Как соблюсти все приметы, не изменив при это собственному вкусу и убеждениям?

Принято считать, что если мужу нельзя до бракосочетания видеть невесту в платье, то невесте строго запрещается выбирать свадебный букет. Будущий муж должен составить его своими силами с помощью профессионального флориста или обратиться к подруге невесты.

Что же символизируют самые популярные свадебные цветы?

Белые цветы чаще всего подразумевают чистоту и невинность, поэтому идеально подходят для свадьбы . «Королева цветов» роза символизирует совершенство, красоту, любовь, мудрость, гордость, важную роль играет её цвет. Даря букет из изысканных калл, жених хочет выразить глубокое уважение к невесте и восхищение.

Пион был назван в честь врача по имени Пеон, который лечил людей от тяжёлых ран, полученных во время сражений. С тех пор он символизирует благородство и преданность, в Китае этот цветок даже наделяют магическими свойствами.

Тюльпан – степной цветок, символизирующий вечную чистую любовь. В Османской империи его можно было продавать только в столице, иначе преступнику угрожало изгнание. В те времена он ценился выше человеческой жизни.

Для оформления свадебного букета также прекрасно подойдёт белая лилия, олицетворяющая чистоту, покой, возрождение. Немцы считают, что в каждой лилии живёт маленький эльф. Символом плодородия считают лотос.

Последовать традициям или проявить фантазию – решайте сами. Не забывайте: главное, чтобы букет нравился Вам, подходил к наряду и его нежный аромат поднимал настроение!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)