Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Застройщик площади перед НСК «Олимпийский» взялся ремонтировать гостиница «Спорт»

2011-11-04 17:58:27

Национальное агентство по вопросам подготовки и проведения чемпионата Европы 2012 года по футболу и реализации инфраструктурных проектов («Укревроинфрапроект») выбрал компанию «Юджин» для реконструкции гостиницы "Спорт".

19 октября «Юджин» определено победителем конкурса на реконструкцию гостиницы «Спорт» в соответствии с порядком привлечения инвесторов для строительства или реконструкции объектов в рамках подготовки и проведения в Украине Евро-2012.

Напомним, 10 октября Кабинет Министров увеличил финансирование реконструкции гостиницы «Спорт» (Киев) в 7,1 раза, или на 69114000 до 80414000 гривен в 2012 году.

В сентябре Национальное агентство по вопросам подготовки и проведения чемпионата Европы 2012 года по футболу и реализации инфраструктурных проектов объявило конкурс по поиску инвесторов для реконструкции гостиницы «Спорт» в Киеве.

В июле Киевский городской совет отменил свое решение от 14 марта 2002 года, согласно которому ООО «Юджин» были выделены под застройку земельные участки площадью 0,4528 га на территории НСК «Олимпийский».

 

 

Вас интересует разовая работа для юристов? Тогда вы по адресу! Так как на портале наших партнеров вы найдете кучу интересных предложений от которых не откажется любой юрист.

Источник: http://www.socmart.com.ua


Метки:  гостиница, реконструкция,


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)