Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Завтра начнут противоаварийные работы в доме на ул. Сербской, 5

2011-02-07 11:32:15

 

В доме, памятнике архитектуры на ул. Сербской, 5 завтра начнут противоаварийные работы. Сегодня, 3 февраля, дом осмотрела комиссия, в которую вошли представителей чрезвычайных ситуаций, управления охраны исторической среды, заказчиков и исполнителей работ. Комиссия приняла решение о проведении первоочередных противоаварийных работ за средства инвестора, рядом строят гостиницу.

На строительство отеля есть все решения и разрешения Архдержбудконтролю. Сегодня на объекте была комиссия из представителей чрезвычайных ситуаций, городского совета, заказчиков и исполнителей работ. Будет разработан проект первоочередных противоаварийных работ. Уже завтра должны начаться противоаварийные работы, которые будет проводить инвестор. Сейчас нам не стоит искать виноватого, а делать все возможное, чтобы уберечь дом и обеспечить жителям должный быт.

председатель Галицкой районной администрации Ирина Маруняк.

 

Источник: www.socmart.com.ua 

А теперь информация от друзей. Где любят проводить время летом жители стран СНГ? Конечно же, в Крыму. Если ЮБК на всем по карману, цены в пансионатах Евпатории вполне лояльны, а отдых в этом городе может оказаться просто фантастическим. Черное море и пляжи Евпатории ждут вас!


Метки:  Противоаварийные работы, Галицкий район


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)