Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Жители Троещины снова дерутся с застройщиками на Маяковского

2011-09-14 12:24:05

 

18 августа организация «Штаб Обороны Киева» совместно с инициативной группой жителей по улице Маяковского проведут акцию прямого действия против строительства торгового центра по этому адресу.

Местные жители планируют 18 августа в 19:00 демонтировать незаконно установленный строительный забор и требовать освобождения площадки. На акции ожидается присутствие более 300 человек.

ВОО «Коалиция Участников Помаранчевой революции» вместе с другими общественными организациями, входящими в состав «Штаба обороны Киева», прибудет на место конфликта с целью предотвращения драки и выступить в защиту законных интересов киевлян.

Для тех , кто живет в частном доме и не собирается строить эко-дом актуальным является вопрос купить котел для обогрева жилища зимой.

Напомним, 17 августа, по улице Маяковского, 40, между застройщиком и жителями произошла драка. Работники ХК «Киевгорстрой» сделали очередную, уже четвертую по счету, попытку поставить забор на месте будущего строительства. Предыдущие три заборы были снесены местными жителями, которые заявляют, что строительство торгового центра на этом месте незаконно. Пресс-служба ХК «Киевгорстроя» ситуацию комментировать отказалась.

 

 

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Киев, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)