Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Жительница Казани зарегистрировала более 300 мигрантов

2014-01-13 22:19:58

Жительница Татарстана уже в ближайшем будущем предстанет перед судом по факту регистрации в собственной квартире порядка 318 иностранных граждан, констатируют специалисты аналитического портала http://www.socmart.com.ua со ссылкой на заявление прокуратуры республики.
Женщина, которая проживает на территории Казани, обвинена в реализации специализированной организации по незаконной миграции – незаконного представления и приписки на территории Российской Федерации иностранных граждан. В соответствии со следственной версией, начиная с начала января месяца и по сентябрь прошлого 2013 года 42 летняя местная жительница, представила необходимую документацию в Отдел миграционного учета иностранных граждан по управлению Федеральной миграционной службы по республике, для того чтобы по месту жительства зарегистрировать более 300 иностранных граждан.
С фактической точки зрения она не предоставляла иностранцам право на пользование собственным жилым помещением, а только брала с каждого из такого иностранного гражданина вознаграждение средства в размере порядка 400 рублей. На данный период времени по отношению к обвиняемой избрали меру по пресечению в виде подписки относительно невыезда из города. Указанное уголовное дело по своей сути находится в рассмотрении Вахитовского районного суда в Казани. Это такой первый достаточно существенный случай нарушения законодательства.

 

Требуется выполнить остекление фасада? Обращайтесь в компанию "ЭНЕРГО-ОКНА". Надежные светопрозрачные конструкции из алюминия и металлопластика можно заказать посмотреть тут.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)