Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






ЖК «Львовский Маєток» – райский уголок под Киевом

2016-04-15 14:38:37

ЖК «Львовский Маєток» расположен под Киевом, в одном из самых респектабельных районов – Софиевской Борщаговке. Это место славится тишиной и уютом, живописной природой, свежим лесным воздухом. Строительство комплекса осуществляется с учетом современных методов возведения зданий и всех технических стандартов, чтобы обеспечить жильцам максимально комфортные условия жизни. Наличие удобной транспортной развязки, и место расположения всего в 15-ти минутах до станции метро «Академгородок» позволит без усилий добраться до любого места на карте столицы.

Комплекс имеет полноценную внутреннюю инфраструктуру со всеми объектами, необходимыми для комфортного проживания: магазинами, детсадом, СТО, ресторанами, фитнес-клубом, аптекой, салоном красоты, зонами отдыха и др. Живописную местность Софиевской Борщаговки дополняет практический аспект – светлые, просторные, комфортабельные квартиры разной планировки. Уникальность этого места в сочетании с демократичной ценой придают приобретению квартир значительную инвестиционную ценность. Купить квартиру в ЖК «Львовский Маєток» – значит совершить грамотный выбор в пользу высокого качества строительных работ, современных планировок, развитой инфраструктуры и демократичных цен на жилье.

 

Широкий выбор двухуровневых квартир в жилом комплексе «Львовский Маєток»

Что собой представляют двухуровневые квартиры? Это квартиры особой планировки, которые дарят ощущение поселения в двухэтажном доме. Такой вариант станет оптимальным для семьи. В многоэтажках жилого комплекса «Львовский Маєток» расположены 2-уровневые квартиры улучшенной планировки разной площади, которые спроектированы таким образом, чтобы обеспечить жильцам максимум комфорта. Детальную информацию о наличии квартир такого плана можно получить на странице сайта maetok-lvivskiy.com.ua. На сегодняшний день действует акционное предложение от застройщика: на 2-уровневые квартиры площадью от 118 м² предоставляется скидка в размере 8 %.

Важно учесть тот факт, что цена за квадратный метр жилплощади в двухуровневой квартире порядком ниже, нежели в обычной квартире. К тому же в такой квартире можно реализовать любые идеи, которые касаются дизайна жилого помещения. Главные преимущества 2-уровневых квартир:

  • отсутствие проходных комнат;

  • продуманная планировка для полезного использования жилого пространства;

  • разное количество комнат (от 3-х до 6-ти);

  • выгодная цена.

 

Выбрав жилой комплекс «Львовский Маєток» как место для проживания, Вы гарантированно получите ряд выгодных преимуществ, из которых можно выделить удобное расположение комплекса вблизи метро, ухоженную территорию, безопасный элитный район, свежий воздух, наличие всех удобств для комфортной жизни, хорошие дороги и др.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)