Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Речные прогулки по Днепру.

2021-05-30 13:50:57


Речные  прогулки по днепру , это удовольствие, отдых и напоминающее времяпровождения для всей семьи. Данный вид отдыха особенно популярен летом, для этого модно арендовать яхту в аренду. Так же можно на свежем воздухе отметить праздник в кругу семьи и близких людей.


Арендой можно заняться самостоятельно или через интернет. Местные жители и гости города могут выбрать транспорт из списка: 
1. Теплоходы разнообразных размеров.
2. Яхты, так же разнообразные по классам.
3. Катер.
4. Водные мотоциклы, парусники.


Теплоходы можно выбрать разных размеров и устроить вечеринку для более 100 человек. В стоимость аренды можно включить доставка и приготовление еды, а так же развлекающая программа. Благодаря качественному сервису, можно не думать об организующей стороне.


Прогулки по Днепру имеют множество положительных сторон.


Прогулки на свежем воздухе, можно насладиться чистым морским воздухом. Это положительно влияет на состояние здоровье и укрепляет иммунитет. Во время дождя можно спрятаться под крышей.


Организация развлекательной части, можно не думать об этом и просто наслаждаться поездкой. На большой палубе можно разместить большое количество людей.
На речном вокзале Киева имеется два порта, на набережной можно насладиться видами, посидеть в кафе. На набережной не давно была сделана реконструкция.
Добраться можно на общественном транспорте, это будет удобнее, так как сложно найти парковочное место. Машину придется оставить на другой улице и идти пешком, это может занять время и доставить неудобства.


Водный транспорт можно взять в аренду или отправиться в путешествие с группой туристов по запланированным поездкам. Существует более десяти маршрутов разных направлений, они проходят в разное время, длительность поездки около двух часов. В кассе можно приобрести билет по небольшой цене.


Прогулки проходят на новых, чистых теплоходах. В баре на нижней палубе можно приобрести напитки и закуски, за отдельную стоимость. Можно взять еду с собой, хотя раньше, это было запрещено.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)