Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Где купить мебель в Москве?

2012-02-06 22:20:35

 

Наверное, вы не раз сталкивались с проблемой выбора мебели для только что отремонтированной комнаты. Придешь в магазин то цвет не тот, то модель не нравиться, а иногда и цены слишком завышенные. Так вот, чтобы не тратить драгоценное время на поиск подходящей мебели по всем магазинам Москвы, достаточно заглянуть лишь в несколько, чтобы определиться с выбором.

 

Например, посетите гипермаркет мебели "Интерьер Plaza". Здесь вы точно найдете то, что вам нужно, так как ассортимент товаров разноплановый. Здесь вы встретите стильные предметы интерьера и оригинальные аксессуары для дома, а главное по доступным ценам. Стоит отметить, что цены действительно приемлемые в отличие от дорогостоящих гипермаркетов мебели в центре Москвы. Это идеальное место для приобретения качественной и в тоже время недорогой мебели.

 

Стоит отметить, что добраться до гипермаркета "Интерьер Plaza", который находиться за пределами МКАДА для многих москвичей гораздо проще, чем до мебельных магазинов в самом центре Москвы.

 

Если вы предпочитаете мебель российского производства, тогда добро пожаловать в торговый центр «Мебель России», который находится на Кронштадтском бульваре. Неважно, что вы хотите купить, здесь можно найти все. В огромном торговом центре представлены оригинальные модели ведущих производителей мебели России. Теперь не нужно листать большое количество каталогов и посещать множество магазинов. Именно здесь как на ладони для вас собраны самые престижные новинки мебели от российских производителей, сообщает портал socmart.com.ua.

Ценителям изысканности стоит обратить внимание на магазин элитной итальянской мебели «Красивый дом». Вас, несомненно, ослепит красота и элегантность предлагаемой мебели этим салоном. Здесь вы найдете мебель высококлассного качества эксклюзивной, ручной работы. Она способна украсить любой респектабельный дом и создать атмосферу уюта и тепла в нем.

Для тех, кто всегда любит воплощать новые тенденции в обустройство квартиры можно посоветовать посетить торговый центр «Москвич». Здесь вы найдете современную мебель по доступным ценам. Уют, удобство, практичность – это главные приоритеты мебели данного салона. В ассортименте представлена мебель разного стиля от классики до хай-тека и вызывающего авангарда. Вся мебель соответствует выше перечисленным приоритетам.

Оказывается, выбор мебели может быть даже увлекательным, если знать где ее выгодно купить.

Источник: http://www.socmart.com.ua


Хотите купить стенки от известных производителей? Мебельный интернет-магазин мебели для дома и офиса "MebelBlago.Ru" вам в этом поможет. Там невероятно низкие цены на стенки и большой ассортимент моделей и цветов.
 

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)