Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






iPhone 11 и iPhone 11 Pro Max: в чем разница?

2021-07-29 23:38:30

В какой-то момент Apple дошел до той точки развития, когда новые модели перестали кардинально отличаться от предыдущих. Единственно верная стратегия продвижения для компании — улучшать все, что можно и исправить проблемы предыдущих моделей. Если раньше выход каждого нового устройства сопровождался бурными овациями, то сейчас пользователи лишь в недоумении начинают думать, а что же изменилось. Больше всего вопросов возникает при сравнении моделей из одной серии, например, iPhone 11 и iPhone 11 Pro Max. Стоит ли переплачивать или можно обойтись бюджетным вариантом — этот вопрос встает перед каждым покупателем.

iPhone 11 Pro Max — представитель безрамочного поколения

Современный айфон 11 про макс бу — мощный смартфон для решения рабочих задач и развлечений. Производитель постарался по максимуму улучшить модель:

  • боковые кнопки сместились чуть ниже, чтобы без проблем доставать до них пальцами во время эксплуатации телефона;
  • камера стала больше, но тоньше, поэтому не выпирает так сильно, как в прошлых моделях;
  • глянцевое стекло стало матовым и более прочным, поэтому с легкостью выдерживает падения и погружения в воду;
  • экран можно реально назвать лучшим, потому что картинка буквально подстраивается под уровень освещения, поэтому вы всегда получаете четкое и детализированное изображение.

С камерой оказалось все сложнее, поскольку у Apple появилась сложная задача — перегнать конкурентов и улучшить свои технологии. Картинка получается такой, как в жизни — никаких цветовых изменений или наигранной контрастности.

iPhone 11 — больше, чем просто телефон

Если сравнивать с XR, то 11 поколение мало чем отличается. Единственное заметное улучшение — возможность погрузить в воду телефон на 30 минут, но на глубину не более чем 2 метра. Прошке эта модель заметно проигрывает, так как осталось то же глянцевое стекло, тот же экран. Однако это не значит, то характеристики 11 айфона проигрывают, просто они не настолько улучшены, как в Pro версии. Зато появились новые камеры, которые сделали мини-революцию на рынке. Начинка такая же, как и в 11 Про Макс, поэтому снимки будут практически идентичными.

Если вы сейчас пользуетесь 8 и более старым поколением iPhone, то даже обычный 11 айфон станет для вас весомым улучшением. Однако владельцам iPhone XR стоит сразу перепрыгивать на 11 Pro, если хотите в полной мере ощутить мощь новых технологий и получить вау-эффект от покупки.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)