Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Что строят сейчас в Ровно

2012-07-05 12:17:43

Ровно – это город в западной Украине, который особо не отличается от других областных центров этой части страны. Что касается строительной сферы, то в этом городе строят не очень много жилых, коммерческих и развлекательных объектов. Но, всё же, они есть. Для того, чтобы выяснить точную ситуацию  в городе, специалисты компании Соцмарт отправились туда. Представляем объекты, которые были найдены в процессе строительства.


Жилой комплекс домов возводят по ул. Дворецкая, 46/48. На данный момент построено 7 этажей. Здание без отделки и окон. На территории работы не ведутся длительное время. Хорошая транспортная доступность. Строительная площадка окружена частным сектором.


Административно-жилой комплекс строят по ул. Видинская, 5. Сейчас работы ведутся достаточно активно. Возведено14 этажей. В комплексе установлены окна и частично сделана отделка фасада. Объем работ выполнен на 75%.           
Жилой дом строят по ул. Квитки-Основьяненка, 8а. В настоящее время возведено 8 этажей. В здании частично установлены окна. Отделки нет. Роботы ведутся полным ходом. Хорошая транспортная доступность.         

Торгово-офисный комплекс строится по ул. Видинская, возле дома №5. На данный момент построенлишь 1 этаж. Строителей на участке нет. Работы длительное время не ведутся. Отличная транспортная доступность.           
Торгово-офисный комплекс и гостиницу возводят по ул. Соборная, 112. Сейчас построено 10 этажей. На участке работы ведутся достаточно активно - устанавливаются окна и осуществляются отделочные работы. Объем работ выполнен на 70%.           
По ул. Соборная, 217а строят торгово-офисный комплекс. Здание еще не введено в эксплуатацию. В нем подходят к завершению внутренние отделочные работы. На территории было замечено пару рабочих.

           
Жилой дом строят по пр. Б.Хмельницкого, 14. На данный момент возведено 5 этажей. Завершаются отделочные работы. На участке работы ведутся полным ходом. Территория ограждена и имеет нормальные подъездные пути.

          
Жилой дом с административно-офисными помещениями строят по бул. Гайдара, 8/10. Сейчас возведено 5 этажей. На 2-4 этажах установлены окна. Работы ведутся невероятно медленными темпами. Строители на участке есть. Объем работ выполнен на 60%. 


Заканчивается строительство областного онкологического диспансера по ул. Александра Олеся, 12. Несмотря на то, что объект сдан в эксплуатацию, часть здания еще отделывается. Территория охраняется. Наблюдается сложная пешеходная доступность. 

       
Спортивно-развлекательный центр должен появиться по ул. Бандеры 69. Работы начались в 2006 году. На участке стоит лишь недостроенное  3-4 этажное здание с дополнительным корпусом из металлоконструкций. Работы длительное время не ведутся.        

  
Офисное здание строят по ул. Черняка  возле дома №3. Сейчас возведено 3 этажа. В здании установлены окна. Отделки нет. Территория ограждена и имеет хорошую доступность, как пешеходную, так и транспортную. 

       
Торговый центр возводится возле ул. Шухевича 18. В настоящий момент построено 4 этажа. На участке строители есть. Ведется остекление комплекса. Объем работ выполнен на 60%. Хорошая транспортная доступность. 

 


Источник: socmart.com.ua

 

Вас интересуют новостройки в одессе? В таком случае предлагаем вам обратиться в компанию нашего партнера. Там вы сможете подобрать себе жилье по невероятно низкой цене!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)