Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Что такое офисы класса «А»

2011-03-03 22:15:28

Самые престижные коммерческие площади именуются как офисы «А» класса. Такие помещения находятся в бизнес-центрах, расположенных в деловом районе. Сервис в них находится на наивысшем уровне. В этих зданиях предусмотрена полная оптимизация и автоматизация всех жизненно необходимых систем функционирования. Развернутая инфраструктура, обеспечение арендаторов необходимой оргтехникой, оптико-волоконная связь, конференц-залы, ресепшн, в каждом офисе по желанию устанавливается метеостанция цифровая, а также средства отдыха и бытового обслуживания.

Офисы класса «А» обеспечиваются собственной службой безопасности, подземными и наземными парковками. Все офисные помещения имеют свободную планировку и дорогостоящую отделку. Такие офисы очень распространены на сегодняшний день в США и многих Европейских городах. Классическим вариантом расположения офисов класса «А» являются бизнес-парки, которые, как правило, находятся на окраинах или вообще за пределами города, неподалеку от транспортных развязок, железнодорожного вокзала или аэропорта. Зачастую, для некоторого удешевления строительства подобных объектов и их последующего обслуживания, офисные здания класса «А» возводятся как малоэтажные объекты, что дает возможность обходиться без наличия лифтов, а удаленность элитных офисов компенсируется великолепной окружающей природой и здоровой экологией. Чтобы оградить здания от нашествия мелких лесных вредителей из окрестностей, используют отпугиватели грызунов, специально для этого предназначенные. Здесь все продумано до мелочей для плодотворной работы и комфортного отдыха.

В качестве бонуса для большей привлекательности офисов класса «А» может быть организована доставка рядовых сотрудников от ближайшей станции метро до бизнес-центра, а сами комплексы обустроенными большими парковочными площадками. В последнее время, здания, в которых располагаются офисные помещения класса «А», обладают оригинальной архитектурой, а прилегающая территория имеет великолепный ландшафтный дизайн, прогулочные аллеи, искусственные озера и экзотические парки.


Метки:  Что такое офисы класса «А»


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)