Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Что такое ПАММ-счет?

2016-01-13 17:50:28

На данный момент развитие рынка Форекс ушло настолько далеко, что сейчас есть возможность зарабатывать даже не принимая участи в торговле. Сделать это очень просто. Для этого необходимо лишь иметь стартовый депозит. Его нужно вложить в так называемый ПАММ-счет.

Как выяснили аналитики, памм счет представляет собой инвестиционный центр, куда вкладывают деньги все желающие. Управлением таким счетом занимается трейдер. Он продает и для всех участников счета зарабатывает деньги.

Выгода трейдера заключается в том, с полученной прибыли все участники должны заплатить ему определенный процент . В свою очередь да участникам тоже выгодно. А все потому, что они не торгуют и не тратят свои силы. В любом случае обе стороны всегда остаются довольными.

Стоит отметить, что бывает и такой ПАММ-счет, который абсолютно не приносит прибыли. Именно поэтому, выбирая ПАММ-счета нужно обращать внимание на длительность, с которой он уже работает на рынке Форекс.

В зависимости от того, насколько выгодный депозит каждый из участников ПАММ-счета вложил, он получает прибыль в процентном соотношении. Например, если имеет ПАММ-счет 100% прибыли, человек, который вложил 400 долларов, получит прибыль 400 долларов, а человек, который вложил 20000 долларов, получит 20000 долларов прибыли.

Конечно же, разница ощутимая. Однако не каждый человек может обладать таким большим капиталом. Не нужно также забывать и о рисках, к которым подвергается каждый участник. Естественно, что управляющий ПАММ-счетом не будет специально сливать ваш депозит, так как он, во-первых, поеряет свой авторитет профессионально трейдера, а во-вторых, он потеряет часть своего депозита, который был вложен в этот счет.

К сожалению, бывает так, что управляющий проигрывает. В этом случае чем больше денег вы вкладываете в ПАММ-счет, тем больше теряете. В любом случае ПАММ-счет является очень выгодным предложением, которое позволяет зарабатывать без определенных навыков торговли на рынке Форекс.

Платим за сообщение до 0.4$,для торговли на Форекс тут.

 

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)