Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Гостиницы Львова под грифом Евро 2012 ( продолжение)

2010-10-21 17:04:45

В прошлой статье мы знакомили вас с гостиницами, которые планируется построить и открыть к грядущему Евро 2012 в Киеве.  Прочитать о гостиницах в Киеве вы сможете, перейдя по ссылке Гостиницы Киева к ЕВРО-2012. Сегодня речь пойдет о гостиницах Львова.  По данным баз «Соцмарт»  о строящихся и проектируемых объектах  во Львовской области  строится, реконструируется и проектируется около 80  гостиниц. Узнать подробную информацию о всех стройках и проектах гостиниц с контактами по Киеву, Львову, Донецку, Харькову вы можете, купив базы данных по отелям ЕВРО-2012 у компании «Соцмарт» ( т. 067-442-29-94). Спешим сообщить вам, что только до 22 октября вы можете купить базы данных с отелями по скидночной цене - всего лишь за 1270 грн, после – 1900 грн.

 Во Львове некоторые гостиницы уже  готовы к чемпионату,  среди таких гостиниц: «Рейкарц», «Жорж», «Гетьман», «Жемчужина Карпат», «Опера» и другие. Среди активно строящихся планируемых и гостиниц хочется отметить следующие:

 

Гостиница на ул. Федорова

Гостиничный комплекс на ул. Федорова будет принадлежать к гостиницам уровня « 4 звезды» и предусматривает размещение в 124 номерах, площадью от 32 до 48 кв. м. Особенностью этого проекта является  строительство в условиях регенерации исторического квартала с реконструкцией существующей памятки архитектуры под гостиничный комплекс. Это особенность проекта предполагала работу археологов, что  не давало возможности начать активные строительные работы. По данным «Соцмарт», в настоящее время ведутся строительные работы начального этапа (фотография вверху). Планируемые сроки ввода в эксплуатацию гостиничного комплекса 4 квартал 2012 года. Чтобы посетить этот объект вам понадобится авто, на которое, кстати, лучше всего купить шины в москве.

 

Гостиница на ул. Герцена

В центральной части Львова ведется строительство гостиницы, общей площадью 3 100 кв.м. В инфрастуктуру комплекса будет входить  СПА-центр, ресторан и  и бар, конференц зал. Гостиница будет представлять собой 6-ти этажное здание. Номерной фонд ее составляет 50 номеров. В настоящее время эта гостиница достаточно активно строится, уже ведутся фасадные работы. Планируется, что гостиница откроется в 2011 году

 

Гостиница на ул. Князя Романа

Гостиница на ул. Князя РоманаВедется реконструкция существующего гостиничного комплекса, которая предполагает расширение номерного фонда гостиницы. Часть гостиницы действует, в соседнем здании, которое будет включено в состав гостиницы, ведется надстройка  еще трех этажей. Гостиница будет «4 звезды». На момент визуального мониторинга аудитором  «Соцмарт» была отмечена строительная активность (фотография слева). Вторую часть гостиницы планируется открыть в 2011 году.

 

Гостиница на ул. Друкарская

Гостиница на ул. Друкарская относится к сети гостиниц «Рейкарц». Реконструкция первой очереди уже завершена. Вторая очередь реконструкции предполагает увеличение номерного фонда отеля до 70 номеров, расширение инфраструктуры отеля: открытие многофункционального конференц-зала, фитнесс-центра с закрытым бассейном. Планируется, что гостиница будет открыта до конца 2010 года

 

Гостиница на ул. Петрушевича

В Львове на стадии строительства и реконструкции находится новый отель, где запланировано 5 этажей. Из инфраструктуры в отеле будет ресторан, сообщает www.socmart.com.ua .
Гостиница будет позиционироваться как «4 звезды». В настоящее время ведутся строительсные работы. Планируется, что гостиница откроется в конце 2011 года.

 

Стоит отметить, что до чемпионата Евро 2012 гостиничный сектор Львова еще не готов, некоторые гостиницы продолжительное время заморожены на этапе строительства, в частности на ул. Цеховой и Липинского, а некоторые ранее заявленные  к строительству, так и не начали строиться, например, гостиница «Ибис» и «Новотель». Что касается самой Львовской области, то гостиничный сектор также  готовится к проведению Евро 2012, в Трускавце и Моршине ведется строительство нескольких гостиниц и санаториев. Про все гостиницы подробно можете узнать в базах строек и проектов отелей Киева, Харькова, Донецка, Львова ( с описаниями гостиниц и контактами генподрядчиков, заказчиков, владельцев, т.д.) у компании «Соцмарт». Цена в октябре, до 22го числа, 1270грн. (скидка 33%).

 

Автор: Наталья Сироотченко

 

Источник: www.socmart.com.ua


Метки:  гостиницы, Львов, перспективы, отели, ЕВРО-2012


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)