Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Какие отели откроются в Киеве в 2012-м году

2012-01-12 15:19:02

Несмотря на распространенную мысль о том, что весь гостиничный бизнес сосредоточил свое внимание на предстоящем спортивном событии года, это далеко не так. Быстротекущие 4 недели туристической активности значат для работы большого отеля не так много, как это может казаться обывателю. Именно поэтому в ушедшем 2011-м году в столице открылось не так много новых гостиничных объектов, как ожидалось ранее. А вот если вас интересует регистрация ооо Казань, то мы рекомендуем обратиться к нашим коллегам.


В 2011-й год запомнится отельерам, в первую очередь, открытием отеля Ibis (3*), который расположился на бульваре Шевченка. Этот объект стал четвертым в ряду международных гостиничных сетей, присутствующих в Киеве. Напомним, первые три: Radisson Blu (4*), Hyatt (5*), InterContinental (5*).


Безусловно, для столицы европейского государства всего 4 брендовых отеля – это мало. Но, эксперты уверяют, что в ближайшем будущем ситуация изменится достаточно радикально.  Так,  уже в 2013-м году брендовых отелей в столице будет уже 16, то есть их количество увеличится в 4 раза. Нужно отметить, что по информации Соцмарт, в 2012-м году некоторые из них могут быть открыты.


Наиболее ожидаемым отелем в Киеве на сегодняшний день является пятизвездочный Hilton, который расположен на бульваре Шевченка. На сегодняшний день уже ведется остекление фасадов, поэтому есть вероятность, что гостиница будет функционировать уже в начале лета. Однако надо отметить, что период между окончанием строительства и открытием отеля может составлять до года, в зависимости от величины объекта. Успеет ли менеджмент киевского Hilton подготовить персонал к открытию так быстро, пока нельзя точно сказать.


Также Киев в 2012-м году увидит отель международной сети Best Western International, причем запланировано открытие сразу нескольких объектов - 3 и 4-хзвездочных отелей. Кроме этого, есть информация о том, что в 2012-м будут открыты: отель Fairmont (5*), отель гостиничной группы Marriott International Renaissance (4*), Sheraton (5*), Holiday Inn (4*), Swissotel (5*), Ramada (3*).


Еще одним открытием года станет многострадальный отель «Лейпциг», который расположен на ул. Прорезной, 24/39. Гостиница будет полностью отреконструирована и введена в эксплуатацию до лета этого года. Какой оператор будет управлять объектом, пока неизвестно, но есть сведения о том, что это будет международная сеть.

А теперь хорошие новости от наших коллег. Посетив их портал вы найдете все необходимые программы для компьютера которые вам могут только понадобиться. 


Автор: Юлия Витер
Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)