Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Обзор строительства в Виннице, весна 2011г.

2011-04-07 14:44:24

    Всем известно, что самые амбициозные проекты строительства, которые отличаются своей необычной архитектурой, практически всегда реализовываются лишь в городах миллионниках. Однако, в Украине есть и другие областные центры, которые заслуживают внимания. В этой статье специалисты компании «Соцмарт» познакомят читателей с объектами строительства в городе Винница.

    В ходе проведенного мониторинга в конце марта 2011 было выявлено большое количество строительных площадок. Подробнее со всеми стройками и проектами Винницы с контактами вы можете ознакомится в базах данных компании «Соцмарт» http://www.socmart.com.ua/databases/read/stroyki_i_proekti_vseh_zdaniy_i_kompleksov_ukraini/

   Самое массовое строительство проходит в жилом микрорайоне «Подилля». На данный момент возведено 2/3 всех домов. Этажность этих зданий составляет по 9-10 этажей. На тех домах, которые еще строят уже можно насчитать по 5-10 этажей. На данный момент фасады домов без отделки. В целом район очень удобный для жизни, в каждом доме на первых этажах возведены магазины, салоны красоты, туристические фирмы, рестораны и многое другое. Более того, в жилом микрорайоне возводят торговый центр. Его строительство ведется медленными темпами. Комплекс будет состоять из двух очередей. Первая очередь уже возведена на уровне цокольного этажа. Площадка ограждена забором и охраняется. Вторая очередь, которая будет располагаться на другой стороне улицы пока не строится. Кстати, фирма «ДИПСТРОЙ» делает самый лучший и доступный в цене ремонт квартир и офисов под ключ.

    На пересечении ул. Черновола и ул. Киевской расположено строительство торгового-развлекательного центра «Лавина». На данный момент работы практически не ведутся. На территории вырыт котлован и стоят вагончики для рабочих. Рядом с будущим комплексом уже сейчас возводят многоэтажные жилые дома.

    По ул. Пирогова возводят комплекс «De Luxe Center», информирует www.socmart.com.ua . Строительство объекта ведется медленными темпами. Он будет состоять из двух сегментов. Первая очередь - это жилой дом этажностью порядка 15 уровней. На данный момент строительство жилой части полностью завершено. Вторая очередь - бизнес-центр, который будет этажностью от 4 до 7 уровней. На этом сегменте ведутся внутренние и внешние работы. Стоит отметить, что объект будет иметь отличную транспортную доступность. Рядом с этим центром ведется строительство хирургического корпуса областной клинической больницы. При  проведении мониторинга на объекте рабочие замечены не были. На данный момент возведены все 9 этажей. В здании установлены металлопластиковые окна. Рядом с ним возводится небольшая пристройка. Сейчас её этажность составляет примерно 1 уровень.

 

Продолжение обзора строительства читайте через неделю.

 

Автор: Игорь Корнух

Источник: www.socmart.com.ua


Метки:  строительство, Украина, Винница, стройки


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)