Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Совсем скоро открытие ТРЦ Ocean Plaza

2012-08-31 02:29:45

ТРЦ Ocean Plaza, который возводится на ул.Горького, 176, откроется уже совсем скоро. По информации Соцмарт , первую очередь введут в эксплуатацию уже в этом ноябре. Не секрет, что открытие именно этого торгово-развлекательного центра Киев ждет очень сильно. Итак, рассмотрим, чем же хорош новый реализуемый проект, и чем он будет отличаться от других подобных.

Итак, общая площадь ТРЦ Ocean Plaza составит 235 ООО м2, при этом парковка будет рассчитана на 3000 машиноместа. Строительство объекта запланировано вести в три очереди, первую из которых (165 000 м2) уже заканчивают. Напомним, строительство началось в апреле 2010-го года.

Но, конечно, самая главная фишка объекта – это не его габариты, а в аквариум, который, как обещают застройщики, будет самым большим в Восточной Европе. У посетителей открывшегося ТРЦ Ocean Plaza появится возможность посмотреть на акул, скатов, мурен, морских звезд и других обитателей подводного мира.

А теперь о функциональности. Конечно, первое, что нужно сказать – ТРЦ расположен в очень удачном месте. Так, Лыбидская площадь находится в непосредственной близости от центральной части города. Улица Красноармейская, которая упирается в площадь, является самой длинной улицей Киева, она вытекает из Крещатика. Но, кроме этого, тут расположено большое количество остановок всевозможного транспорта: метро, маршруток, автобусов и троллейбусов. Именно такое расположение объекта дает возможность позиционировать его как первый центрально-городской торгово-развлекательный центр.


Основной целью застройщика является создание объекта высокого качества с уникальным якорем, отмечает socmart.com.ua. Уже сейчас известно, что арендаторами выступят бренды, которых раньше на киевском рынке не было. Кроме них, конечно же, в новом ТРЦ Ocean Plaza будет представлено большое количество уже хорошо известных украинцам марок.

Напомним, участники проекта:
Партнер проекта — Ukrainian Development Partners 
Управляющий партнер — К.А.Н. Девелопмент
Проектное бюро — ТАМ Пашенько
Генеральный подрядчик — К.А.Н. Строй


До открытия ТРЦ Ocean Plaza всего несколько месяцев, это событие, безусловно, станет одним из главных осенних сюрпризов.


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)