Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Базы по гостиницам Киева, Донецка, Харькова и Львова в стадиях строительства и проекта

2011-06-18 13:50:27

У гостиничного рынка Украины большой потенциал. Об этом говорит то, что даже в условиях кризиса цены на гостиничные услуги в крупных городах Украины выше, чем во многих западноевропейских странах, а уровень загрузки в 55-70% считается очень хорошим показателем ( до кризиса в гостиницах категории 4 и 5 звезд загрузка была 80-95%). Кроме того, 4 города Украины удержали право на проведение матчей футбольного чемпионата ЕВРО-2012, и развитие гостиничной инфраструктуры Киева, Донецка, Харькова и Львова - одна из первоочередных задач.

В наших базах данных по городам, которые скоро будут принимать ЕВРО-2012, мы собрали более 200 объектов гостиниц в стадии строительства и проекта.  Больше всего отелей заявленно в Киева, на втором месте Львов, потом Харьков, Донецк. Предоставленная информации адаптирована для простмотра в Excel

Все базы данных по гостиницам в статусе строительства или проекта Львова, Киева, Донецка, Харькова, постоянно актуализириуются: добавляются новые объекты, обновляется информация по имеющимся в базах гостиницах, введенные в эксплуатацию вытираются из базы. Для этого ведется телефонный мониторинг объектов, выезд на стройплощадки, анализ Интернет  и специализированных СМИ, заседений градсоветов, а также информация из собственных закрытых источников компании "Соцмарт". Также был изучен строительный каталог.

Эти базы могут быть интересны всем участникам рынка строительства и недвижимости - всем субподрядчикам строительства, девелоперам, застройщикам, дизайнерам, консалтинговым и исследовательским компаниям, так далее - как для анализа ситуации на рынке, так и для "активных продаж" своих товаров и услуг.

 

 

Cтоимость : 1900 грн.


Заказать исследование или более подробную информацию об исследовании (наш сотрудник свяжется с вами по телефону в течении рабочего дня или мы ответим вам по e-mail)
- электронная форма

или Валентина, моб. 8-067-442-29-94

 


Метки:  стройки, проекты, гостиницы, ЕВРО-2012


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)