Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Акционеры универмага «Украина» будут добиваться чтобы им возвратили контроль над обьектом

2011-11-19 17:32:01

 

Исполняющим обязанности директора компании «Универмаг Украина», 92,7515% акции которого находятся в собственности компании Quinn Holdings Sweden AB, Ростиславом Левинзоном заявлено о том, что акционеры универмага планируют добиваться возвращения контроля над обьектом.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по его словам, собственникам не дают возможности реализации их законного права на управление их же собственностью. Акционеры будут добиваться справедливости и предпринимать законные действия для того, чтобы вернуть свое право на распоряжение своим имуществом и восстановления контроля над универмагом.

Также, господином Левинзоном было отмечено, что на данный момент универмаг не имеет нормальной власти, существует подозрение в том, что предпринимают активные действия для недружественного отчуждения имущества. Сами акционеры не знают, кто за этим стоит, тем не менее надеются что общественность и власти не допустят отчуждения универмага и рейдерской атаки в центральной части столицы.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в свою очередь юристом адвокатского обьединения Magisters Дмитрием Маручковым заявлено, что на данный момент компанией Quinn Holdings Sweden AB не подан ни один иск. Инвесторы не очень комфортно себя чувствуют в судах Украины. Тем не менее ведутся работы и Ростислав лично написал множество заявлений к правоохранительным органам по факту препятствования исполнения обязанностей.

 

Вы любите играть в интересные и увлекательные игры? Тогда поспешите! Так как на портале наших партнеров вы можете найти gta 4 скачать торрент бесплатно, а так же много других игр вы сможете скачать на их портале.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 

 


Метки:  Универмаг Украина, рейдерская атака


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)